Мы редко задумываемся, как много общего между гаммами и характером. Между умением держать паузу в музыке и терпением в жизни. Но если прислушаться — связь становится очевидной.
В эти дни в рамках конкурса «Гитарология» дети доказали прежде всего самим себе, а не зрителям, что способны на многое без чьей-либо помощи!

Одним из партнеров конкурса выступила ГК «Infinium» и «БелТрансСпутник». Ее основатель, Михаил Алексеевич Дедунович, сам когда-то учившийся музыке со второго класса, сказал молодым участникам простую, но редкую по честности вещь. Он вспомнил, как в детстве не верил взрослым, которые говорили, что это всё пригодится. А теперь, за плечами — сотни людей в компании, тысячи решений. И он вывел закономерность: успешные люди отличаются не стартовым капиталом или связями. А тем, что они в детстве не пожалели времени на труд. На настойчивость. На цель.
Поэтому наша компания не «помогает конкурсу». Мы вкладываемся в будущее. Кто-то станет музыкантом, кто-то ученым, кто-то предпринимателем. Но все они пронесут через жизнь важное качество: умение усердно трудиться ради удачи.

Пусть за каждой нотой, за каждым аккордом стоит не только талант, но и воля, которую можно «вырастить» в себе только самому.
Мы рады, что этот конкурс состоялся!










