Новые возможности для управления Мобильными сотрудниками

Новости
26.10.2018
Поделиться

Уважаемые Клиенты!

Если у Вас есть удалённые сотрудники – эта новость для Вас!

Передвигается Ваш сотрудник пешком или на общественном транспорте, на личном или служебном автомобиле – не имеет значения. В рабочее время его действия всегда будут под Вашим контролем.

Вы и ранее могли превратить служебный смартфон сотрудника в систему контроля с помощью мобильных приложений «БелТрансСпутик». Но теперь Вы можете не только видеть: где находятся и что делают Ваши сотрудники в рабочее время?

Вы можете:

— в удобном виде формировать перечень заданий каждому Вашему сотруднику;

— отправлять на мобильное устройство сотруднику задания на день/неделю/месяц;

— использовать календарь заданий;

— вести переписку с сотрудником во встроенном мессенджере;

— получать фотоотчеты сотрудника о проделанной работе;

— обеспечить объективную привязку сделанных сотрудником фотографий и текстовых отчётов именно к тому месту, из которого они действительно были отправлены;

— осуществлять удобный поиск текстовых и фотоотчётов сотрудника по месту, из которого они отправлены;

— позволять или не позволять сотруднику изменять себе задания;

— структурировать информацию в системе;

— позволять отдельным сотрудникам управлять другими мобильными сотрудниками.

В какое время ему надлежит быть у каждого клиента, в каждом магазине? Сколько времени ему выделяется на каждую работу?

Вы можете расставлять задания вручную, по Вашему опыту. А можете поручить Аналитической Системе «БелТрансСпутник» расставить их оптимально. Чтобы задействовать на объезд клиентов минимальное количество Ваших сотрудников.

Для этого Команда «БелТрансСпутник» рада представить новую версию приложения BTS Location для Android 1.6.7. Новая версия доступна на Play Market https://nav.by/?vVKVf , а так же по ссылке http://nav.by/btsloc/btslocation.apk .

В обновленной версии появился раздел  «Задачи», предназначенный для «полевых» сотрудников с разъездным характером работы, которые в силу своих должностных обязанностей должны подтверждать присутствие или посещение каких-либо объектов или клиентов, подтвердить объем некой проделанной работы, а также осуществлять с офисом документооборот, отправлять медиафайлы.

Кроме того в новой версии изменился алгоритм создания нового пользователя приложением BTS Location. Теперь для входа в приложение каждому Вашему работнику нужно создать новый аккаунт и назначить ему права доступа.

Создание нового аккаунта:

  1. перейти в раздел «Сотрудники» и нажать «Добавление нового сотрудника»,
  2. задать ФИО,
  3. Задать логин и пароль.

Назначение прав доступа:

  1. Для включения доступа к трекеру, необходимо в разделе «Разрешения пользовательского уровня» поставить галочку «Трекер». При этом автоматически создастся новый «виртуальный» автомобиль в разделе «Автомобили», который будет привязан к сотруднику.

Для включения доступа к разделу «Задачи», необходимо в разделе «Элементы меню» поставить галочку «Планировщик задач». Также есть и другие галочки которые отвечают за  различный уровень доступа к планировщику. Это «возможность добавления задачи» и «расширенный доступ»;

Для более подробной информации и за помощью в настройке и использовании Системы обращайтесь к Вашему персональному менеджеру «БелТрансСпутник» или в нашу Техническую поддержку.

С уважением,

Команда «БелТрансСпутник».

получите бесплатный аудит вашего автопарка

У вас остались вопросы?

ВОПРОСЫ?

Мы перезвоним вам в течение 10 минут и подробно проконсультируем по всем интересующим аспектам системы.

Задать вопрос специалисту
up